10.04.2024 08:42

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 8 апреля 2024 год

Всемирный день Здоровья отмечается 7 апреля. Накануне этого праздника в детском саду прошел целыйкомплекс мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей и развитие у них интереса к здоровому образу жизни. Дошколята получили массу новой информации и практических умений, которые помогают им стать более здоровыми и сильными.
Одним из главных мероприятий Дня здоровья является зарядка. Рано утром с пожеланиями здоровья и веселой музыкой мы встречали детейи их родителей на улице, и начали день с зажигательной зарядки. Все получили заряд бодрости и отличного настроения на весь предстоящий день.
Еще одним важным мероприятием Дня здоровья было проведение спортивныхигр и эстафет. Ребята участвовали в эстафетах с различными атрибутами. Показали свою сноровку, быстроту и ловкость.
В целом, День здоровья в детском саду -это важное мероприятие, которое помогает им узнать больше о здоровом образе жизни и развить свои физические навыки.

https://vk.com/wall-212509446_389 - ссылка на видеоролик