15.12.2023 10:14

Информация для сотрудников

Уважаемые коллеги!
          Направляю для рассмотрения документы о возможности принять участие в Программе страхования «Защита жизни и здоровья».
     Работа в отрасли образования, а в особенности педагогическая деятельность, связана с высоким физическим и психоэмоциональным напряжением, необходимостью принимать оперативные решения, высокой плотностью межличностных конфликтов.

Бюджетным финансированием образовательных организаций средства на добровольное медицинское страхование педагогических работников не выделяются. При том, что по статистике две трети учителей общеобразовательных школ по различным причинам своевременно не обращаются за медицинской помощью, вследствие чего в ходе диспансеризации у них выявляются многочисленные заболевания уже в хронической стадии.
Стоимость страхового полиса на 1 год — 3 тысячи рублей.
Прошу довести данную информацию до сведения работников.
Желающие принять участие в Программе страхования обращаются в Белореченскую районную организацию Общероссийского Профсоюза образования (г. Белореченск, ул. Красная, 66)
тел. 8-918-4323672 Печкуров Игорь Егорович
тел. 8-918-1285340 Белинская Светлана Ивановна

ООО "Центр развития профздравниц Кубани" предлагает путевки для членов
профсоюза:
Санаторий "Дубрава" Железноводск с 27.11.23 на 12 сут  3к2м1к1 -

Райком Профсоюза образования заключил договор о социальном партнерстве с Фирмой "Сервис ПК", г. Белореченск, ул. Кирова, 6 (рядом с кооперативным техникумом). Магазин реализует канцтовары, бумагу для офиса, школы, дома, кресла офисные, осуществляет ремонт оргтехники, заправку лазерных картриджей. Для членов Профсоюза образования при предъявлении профсоюзного билета скидка на покупки - 10%. Прошу довести данную информацию до всех работников учреждений.